Керамическая чайница «Пейзаж» — деревенская идиллия под тканевой крышкой
Домик с красной дверью, цветущее дерево, скалы вдалеке — целый мир уместился на боку этой чайницы. Керамика песочного оттенка с мелкой текстурой, приятная на ощупь. Вместо обычной крышки — мягкая тканевая, с ярким этническим узором и шнурком на бусинах. Просто, как всё настоящее.
Форма и функция
Округлое бочкообразное тело, 11 см в высоту. Тканевая крышка не только красива — она мягко прилегает к горлышку и легко затягивается шнурком. Внутренний диаметр 5,2 см позволяет свободно насыпать и доставать чай.
Об объёме
200 мл — объём сосуда, а не вес чая. В зависимости от сорта поместится от 50 до 100 граммов.
Мнение эксперта. Керамика — хороший выбор для чая, который вы пьёте часто и не храните месяцами. Материал дышит, сохраняя лист живым, но при этом достаточно плотный для защиты от внешних воздействий. Держите чайницу вдали от прямых солнечных лучей.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объём | 200 мл |
| Материал | Керамика |
| Крышка | Тканевая со шнурком |
| Декор | Пейзаж с домиком |
| Высота | 11 см |
| Наружный диаметр | 6 см |
| Внутренний диаметр | 5,2 см |
Домик на склоне, чай внутри, тишина снаружи. Всё, что нужно для хорошего утра.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал изготовления | керамика |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 415 ₴



