Ручная кофемолка 1Zpresso Q2 — это качественная базовая модель от тайваньского бренда 1Zpresso. Основная цель компании — создавать инновационные кофемолки с инженерным подходом и пристрастием к вкусному кофе.
Технические характеристики- Диаметр жернова (наружный): 38 мм
- Емкость бункера для зерен: 15-20 г
- Основные материалы: алюминий, нержавеющая сталь, дерево, поликарбонат, силикон
- Цвет: матовый алюминий, коричневый, дерево
- Масса: 385 г
- Габариты (ДхВ): 46x138 мм
Кофемолка оснащена коническими стальными жерновами, которые обеспечивают равномерный помол. Конструкция жернов имеет пентагональную форму, что позволяет добиться хорошей скорости помола при небольшом диаметре в 38 мм. Кольцо настройки помола расположено в нижней части кофемолки и имеет внутреннюю пошаговую настройку с 10 цифровыми отметками и 30 позициями на полный оборот. Шаг одного клика составляет 0.025 мм.
Преимущества- Покрытие против скольжения: обеспечивает удобство использования.
- Быстро сборная конструкция: кофемолку можно легко разобрать для чистки и собрать обратно.
- Двухподшипниковый вал: стальной вал подвижного жернова на шариковых подшипниках обеспечивает плавность работы.
- Складная ручка: ручка из натурального дерева приятно лежит в руке.
Кофемолка 1Zpresso Q2 предназначена для размола кофе под различные методы приготовления. Она вмещает 15-20 граммов кофе, что делает её идеальной для путешествий благодаря её компактным размерам и малому весу.
УходНе очищайте кофемолку водой. Для чистки используйте только сухую щетку или воздуходувку. Перед использованием обязательно прочтите инструкцию по эксплуатации и справочное руководство по настройке кофемолки.
Важная информацияЖернова были откалиброваны и установлены командой 1Zpresso. Демонтаж жерновов может повлиять на точность настройки помола и привести к повреждению кофемолки. На поверхности алюминиевого корпуса кофемолки могут быть небольшие царапины, которые являются нормальной частью процесса анодирования.
Ручная кофемолка 1Zpresso Q2 — это превосходный аксессуар для любителей кофе, который обеспечивает качественный и равномерный помол, где бы вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1Zpresso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1ZpressoQ213849 |
| Артикул для отображения на сайте | 1ZpressoQ213849 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жернова | 38 мм нержавеющая сталь |
| Материал жерновов | Сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Q2 |
| Название модификации | Кофемолка 1Zpresso Q2 |
| Объем емкости для молотого кофе | 20 г |
| Размер жерновов | 38 мм |
| Размеры | 46x138 мм |
| С настройкой помола | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 7 071 ₴






