Timemore Chestnut X Lite - это ручная кофемолка, вдохновленная флагманской моделью Timemore - Chestnut X. Это изящное и эффективное устройство, созданное для фанатов всех видов кофе.
X Lite оснащена аналогичным коническим набором жерновов 'Spike-2-Cut', изготовленным из той же нержавеющей стали SUS 440. Стильный дизайн с глубоко установленной резьбовой камерой помола придает кофемолке более компактный вид, не ущемляя при этом ее вместимость.
Что такое 'Spike-2-Cut'? Это запатентованная конструкция 42-мм жерновов, которая сначала нарезает зерна на более равномерные части, прежде чем подавать их на помол. Этот дизайн снижает 'сжатие' и увеличивает нарезку, что позволяет получать более равномерный помол.
Chestnut X Lite - это новый продукт от Timemore, который вызывает восхищение своим внешним видом и качеством. Она является младшей сестрой всемирно известной кофемолки Chestnut X.
Регулировка жерновов производится очень просто. Начинаем в позиции 0 (ручки регулировочного диска указывают на маленькие отверстия для винтов). Оттуда – чем больше кликов, тем грубее помол.
- Эспрессо: 5-7 кликов
- Пуровер: 13-16 кликов
- Френч-пресс: 17-22 клика
Пожалуйста, никогда не используйте помол между 0-3 кликами, это может навсегда повредить ваши жернова.
В комплекте с кофемолкой идет щетка - не забывайте ухаживать за вашим устройством. Она прекрасна.
Если вы хотите потрясающую кофемолку, но не хотите переплачивать за известную модель Comandante, то Timemore Chestnut X Lite - это ваш выбор. Это устройство поразит как знатоков кофе, так и тех, кто только начинает свое знакомство с этим напитком
Комплект:
- Кофемолка Timemore Chestnut Х Lite Matt Black
- Сумка для переноски
- Щетка для чистки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timemore |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCXL |
| Артикул для отображения на сайте | TCXL |
| Вес | 600 г г |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жернова | Конические S2C880 42мм нержавеющая сталь SUS440 |
| Материал жерновов | Сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Chestnut X Lite Matt Black |
| Название модификации | Ручная кофемолка Timemore Chestnut X Lite Matt Black |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Размер жерновов | 42 мм |
| Размеры | 163мм Х 53мм |
| С настройкой помола | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 471 ₴










