Профессиональные весы для бариста Acaia Pearl Coffee Scale - White 2021
Обновленная модель 2021 года
- Легендарные кофейные весы от Acaia. Удобные, точные, быстрые водонепроницаемые весы с отличной эргономикой и интерфейсом для поддержки стороннего софта/оборудования.
- Версия Pearl 2021 имеет более длительный срок службы батареи и новые функции, такие как запатентованная технология для более быстрого времени отклика при взвешивании, совершенно новый Flow-Rate для обратной связи в режиме реального времени во время заваривания.
- А главное - Acaia перестроили Pearl 2021 с нуля, используя новейшую технологию взвешивания, что позволило сделать новые Pearl быстрее и лучше. Индикатор пролива визуализирует вашу скорость протока в реальном времени и предлагает пороговые значения для идеального Flow-Rate.
Возможности и свойства
Весы не промокают. Умеют взвешивать с точностью 0.1 г (в меню весов можно включить точность 0.01 г). Считают время пролива, максимальное измеряемое время 9 мин 59 сек (через приложение до 999 мин 59 сек).
Режимы
- Список основных режимов работы (в меню весов можно отключить неиспользуемые):
- весы;
- таймер и весы;
- автостарт по началу пролива;
- автотарирование по установке чашки и старт по началу пролива; автотарирование по установке чашки и одновременный старт;
Настройки:
- уход в режим сна в минутах;
- zero tracking — поддержание индикации ноля при небольшом отклонении веса ±0.1—0.5г. Не рекомендуют ставить 0 из-за влияния температуры;
- звук вкл/выкл;
- zero range — так и не поняли разницу между обнулением и тарированием;
- фильтр обработки — точнее и медленнее или быстрее и менее точно;
- граммы/унции;
- точность 0.1г или 0.01г;
- отключение режимов измерения;
- пароль на настройки;
- сброс настроек;
- включение/отключение bluetooth;
В коробке вы найдете:
- весы;
- шнур microUSB;
- резиновый коврик, защищающий поверхность от царапин.
Acaia — лучшие кофейные весы в мире для бариста. В далёком 2013 году группа энтузиастов решила создать весы, подходящие для профессионалов в кофейной индустрии. Они стали собирать средства на Kickstarter и в 2014 году выпустили свои первые весы Acaia Pearl. Презентация случилась на выставке SCAA Expo и тогда весы получили премию Best New Product Award. «Мы основали компанию с простой миссией: объединить дизайн и технологии в мире спешалти кофе», — говорит команда Acaia. Сегодня весы (и другое оборудование) этого бренда можно встретить по всему миру и можно сказать, что это в какой-то мере знак качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acaia |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP007 |
| Артикул для отображения на сайте | AP007 |
| Вес | 0.5 кг г |
| Время работы | 30-40 часов |
| Габаритные размеры | 160 мм Х 160 мм Х 32 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | PC (термопластик) |
| Мoдель | AP007 |
| Питание | 5 V / 500 mA (Lithium-ion rechargeable 3.7 V 1100 mAh) |
| Совместимость | iOS 11+, Android 6.0+, Bluetooth 4.0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Точность | 0.01 г|0.1 г |
| Упаковка | Коробка |
| Экран | 8-digit LED |
- Цена: 14 443 ₴






