Кофемолка Timemore Slim Plus - это премиальное решение для ценителей кофе, которые ценят компактность и эффективность. Эта изящная ручная кофемолка обладает уникально тонким размером по сравнению с другими моделями, идеально помещаясь в плунжер AeroPress, при этом сохраняя вместительность бункера на 25 грамм кофе.
Корпус кофемолки изготовлен из высококачественного алюминия, а ромбовидный рисунок на поверхности обеспечивает комфортное и надежное удержание в руке. Отличительной особенностью Timemore Slim Plus являются жернова из нержавеющей стали E&B (Espresso & Brew), разработанные и произведенные самой компанией Timemore. Благодаря этому инновационному решению кофемолка способна обеспечить эффективный и равномерный помол кофе - от мелкого для джезвы до крупного для Chemex.
Выбирая кофемолку Timemore Slim Plus, вы получаете стильный, компактный и мощный инструмент для приготовления идеального кофе в любых условиях.
Технические характеристики:
- Модель: ручная кофемолка Timemore Slim Plus
- Вес: 435г
- Емкость: 25г
- Размеры: 175ммх 45мм
- Материалы: алюминиевый сплав, нержавеющая сталь, черный орех
- Жорнова: конческие, изготовленные по технлогии E&B (Espresso & Brew) из нержавеющей стали 38мм
Комплект
- Кофемолка Timemore Slim Plus
- Сумка для переноски
- Щетка для чистки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timemore |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TSP38 |
| Артикул для отображения на сайте | TSP38 |
| Вес | 435 г г |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жернова | 38мм нержавеющая сталь SUS420 E&B (Espresso & Brew) |
| Материал жерновов | Сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Slim Plus |
| Название модификации | Кофемолка Timemore Slim Plus |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Размер жерновов | 38 мм |
| Размеры | 175мм х 45мм |
| С настройкой помола | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 158 ₴











